当前位置: 经龙新闻网>教育>无需存款送彩金退现金,清泉寨城北区烧火做饭,何时能改到用天然气

无需存款送彩金退现金,清泉寨城北区烧火做饭,何时能改到用天然气

热度:1997
发布时间:2020-01-11 17:23:09
来源:匿名

无需存款送彩金退现金,清泉寨城北区烧火做饭,何时能改到用天然气

无需存款送彩金退现金,胶东在线消息 近日,问题编号为976233的网友留言咨询:清泉寨城北区,还有很多老旧房屋是用烧木头、烧煤生火做饭,烟囱天天冒烟,也有消防隐患,都2019年了,为什么就不能改造成天然气做饭?作为莱山区的中心区域,烧火做饭污染很大,也不利于城市形象,不知道是否符合环保法相关规定,望给予答复。

烟台市生态环境局莱山分局对此回复:您好,您所反映的问题不在生态环境部门受理范围内,请您向相关部门反映,你也可以拨打12345政务服务热线反映您的诉求,工作人员会详细记录并交办相关职能部门办理并回复您的,感谢您对生态环境部门工作的支持,谢谢。

广东十一选五

© Copyright 2018-2019 store2urdoor.com 经龙新闻网 Inc. All Rights Reserved.